В монтаж аттракциона входит сборка и установка полностью силами нашей бригады монтажников и, если необходимо, спецтехникой. *
*В стоимость монтажа аттракциона входят расходы на проезд, проживание и командировочные расходы бригады монтажников.
Шеф-монтаж аттракциона предусматривает выезд на место проведения работ нашего специалиста, который будет руководить процессом монтажа. Сами работы физически будут производиться силами работников Заказчика и с использованием его спецтехники.*
* В стоимость монтажа аттракциона входят расходы на проезд, проживание и командировочные расходы на одного человека.
Наша компания осуществляет роботы по монтажу аттракционов всех видов с 2010 года. За это время наши монтажники более 500 раз проводили монтаж аттракционов различного масштаба и сложности.
В штате нашей компании опытные монтажники, сварщики, электрики и механики. Квалификация наших специалистов подтверждена действующими удостоверениями.
Наша бригада монтажников готова провести монтаж или демонтаж аттракциона в любой точке страны. Оперативно выезжаем к Заказчику и проводим весь комплекс работ в установленные сроки.
Стоимость работ по сборке, установке аттракциона рассчитывается индивидуально и зависит от нескольких факторов:
§ Дадим профессиональные рекомендации по размещению аттракционов, разработаем план новой расстановки оборудования с учетом пожеланий заказчика и требований безопасности;
§ Подготовим новую площадку для установки аттракциона;
§ Разберем, перенесем, смонтируем и установим аттракцион на новом месте;
§ Проведем весь комплекс технологических операций по пусконаладке оборудования.
Главный инженер Аттракцион-Экспо Андрей Кравченко рассказал в интервью журналу «Каталог Индустрии Развлечений» о том, что нужно учитывать при монтаже и демонтаже аттракционов, что входит в данные работы.
Будьте в курсе последних новостей и эксклюзивных специальных предложений.
ООО “АТТРАКЦИОН-ЭКСПО” © 2025